Плуг двухкорпусный ПО-02/26-2К для мини-трактора на трехточечное крепление

Плуг двухкорпусный для минитрактора ПО-02/23 предназначен для подрезания, дробления и укладывания почвы. Плуг используется для проведения пахотных работ на большой площади с минитракторами мощностью от 12 л.с. Агрегатирование к мини трактору осуществляется через трехточечное прицепное устройство.
Особенностью плуга является прочная рама и наличие сразу двух отвалов и лемехов, что дает возможность значительно сэкономить силы и время при обработке больших площадей.
Ширина вспашки плугом регулируемая до 500 мм. Глубина вспашки до 250 мм. Вес со сцепным устройством и опорным колесом 80 кг. Плуг имеет 5 точек регулировки. Опорное колесо служит для придания устойчивости плугу при работе с ним и регулировки глубины вспашки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ширина обработки | до 500 мм |
| Глубина обработки | до 250 мм |
| Рабочая скорость | 2 - 7 км/ч |
| Вес | 80 кг |
| Страна изготовления | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 руб.




